Почему нет памяти в телефоне nokia 2720 a-2

Почему нет памяти в телефоне nokia 2720 a-2в хар-ке написано что своей памяти там 32 Мб, а на самом деле 12 Мб и ещё... в хар-ке написано что есть разьем для флеш памяти а где она находиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 Mb внутренней динамической памяти, это означает, что 32 Mb распределяются под разные нужды, а под файлы как раз и остается 12 Mb. А разъем попробуйте сами найти, он должен находится под аккумулятором, либо ещё где-то, точно не могу сказать - не знаю.