Почему невпускают в интернет класс без сменной обуви, а сменка должна быть домашнии тапочки???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где Интернет-класс находится. В школу например дети тоже сменку таскают и никто не удивляется. Грязь с улицы никому не нужна (особенно когда непогода, грязи м. б. оч много) . Ну а почему именно домашние тапочки - даже не знаю )) . Возможно они хотят чтобы у них все по-домашнему было ))
Гость
не хочешь таскать тапочки, снимай обувь, клади в пакет, а на ноги одевай бахилы (2 рубля стоят)
Гость
пыль разорит твою школу и будешь на улице знания получать