Почему незапускается образ диска
Почему незапускается образ дискаскачал обрза диска в формате ISO открываю через неро вродебы открыл заходу в мой кампиютер открываю образ диска выходит ушибка
НЕ УДАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЧТЕНИЕ С ЭТОГО ДИСКА ВОЗМОЖНО ДИСК ПОВРЕЖДЕН ИЛИ НЕСОВМЕСТЫЙ ФОРМАТ С WINDOWS почему ведь тругие образы в формате MDF MDS открываются без какихто проблем зарание спс за ответ
Ответ(ы) на вопрос:
возможно недокачен или битый файл
Ещё бывает что это не образ на самом деле... редкосные случаи, но были у меня, что образ есть, а чтение невозможно даже через демон тулз, попробуй короче тот файл который много весит (MDS или MDF) переименовать расширение в RAR, и запустить, если запустит и будут видны файлы, то разархивируй и устанавливай! чтобы сменить расширение зайди в мой компютер, сверху надпись "сервис" свойства папки вид и убери галочку "скрывать расширения для зарег. файлов", после этого у каждого файла будет в конце имени припсан например "Игра. mds, игра. rar"
ISO-образ для записи на диск! Запишеш тогда и откроеш
Попробуй программой Daemon Tools. Иногда встречается такая проблема из-за плохого создания образа или просто из-за программ. Если демон не откроет, то тогда не знаю.
Скачай Daemon tools он получше эмулирует.