Почему нигде нету geforce 260gtx????

Почему нигде нету geforce 260gtx????кто-нибудь може мне сказать почему я нигде не могу найти 260gtx??? живу в ростовской области, но так думаю что и в москве с этим проблемы т.к. поставщики все там. мне продавцы какие только версии не перебрали почему их нету в продаже. может их сняли с производства???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вроде есть еще в наличии.... у нас 260/275/285 без проблем можно купить, я вот 295 заказал, через 3 дня уже привезли.... обратитесь в магазины если и нет, то многие по предоплате готовы привезти любую железку....
Гость
такой шлак брать... лучше 4890 купи и не парься
Гость
Да, их сняли с производства. Но найти пока реально.