Почему никто сам не решает домашние задание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно кто будет сидеть и изучать ту или иную формулу? ? Легче готовое решение же найти! ! а в школе с умным видом сдать работу!!
Гость
Потому что в жизни очень много других интересных дел.. . Да и "на халяву" , наверное, школьникам привычней.
Гость
Это будет всегда, пока будут находится дураки решающие за фантики в виде баллов и мнимые звания. Как только люди начнут просить реальную оплату за свои решения, то халявщиков резко поубавится.
Гость
почему никто? у меня дети всегда сами делают домашние задания, например в данный момент мой младший решает математику .
Гость
Зачем? ведь есть инет!!!
Гость
А вдруг те кто просят решить, сами сделали и сидят нас проверяют?)
Гость
Да потому что у меня списывают по жизни...)
Гость
Потому что или не знают как решать, или просто лень его делать :)
Гость
Народ привык списывать!!! =)
Гость
мозгов потому что нету своих! и ленятся!!!