Почему Nokia 8800 стоит так дорого, ведь кроме корпуса, в нём как и у остальных тел.,даже по некоторым параметрам ниже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта модель позиционируется как "имиджевая" - т. е. главное для её обладателя - это внешняя привлекательность, с целью показать свой "достаток". Функционал там, конечно, минимальный :)
Гость
Массовость. Мода. Вы знаете, что мода имеет под собой цель, на самом деле, отличиться от массы? А что происходит в жизни? Если был моден глупейший малиновый пиджак, если пустил кто-то слух о том, что «так сейчас модно у богатых» , и поддержали его СМИ - получите! Все, от мала до велика, старались изо всех сил походить на хозяев жизни и натягивали на себя эти клоунские наряды. Слава Богу, сейчас малиновые пиджаки стали формой тех, кому они больше всего подходят - каждодневной одеждой школьников, а напоминанием о том постыдном времени, когда их носили «серьезные люди» , служат лишь анекдоты безнадежно отставших от жизни «королей смеха» типа Петросяна...
Гость
потому что хороший понт дороже денг.. . ведь айфон по идеи тоже хрень