Почему NOKIA такое говно, второй телефон (97,финляндия)после(5530,венгрия) дохнет после 1,5 месяца, а китаец пашет?
Ответ(ы) на вопрос:
есть удачное железо и неудачное вот и делайте вывод
Какой хозяин такой и телефон.
Насчет нокиа могу сказать все телефоны хорошо работают, N97 у меня два месяца отлично работает, сбоев нет, а насчет китайских серых телофонов тоже ничего TV E71 двух симочный тоже нормально, кроме интернета его нет..
Не всё то говно что из китая . У меня тоже китаец . Отлично . И зачем платить больше ?
Значит, NOKIA тебя не любит !!!
Nokia самый лучший и надежный телефон и не надо честно врать, что китайцы работают лучше. Вы ведь всех обманываете откровенно.
Единственное объяснение что китайцы перегнали финнов в технологиях, за счет гигантских объемов.