Почему ноутбук вырубается каждые 15 минут и еще несколько раз пока пытаешься его включить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явно перегрев.
Гость
Почти все типичные неисправности можно решить с помощью встроенного в систему помощника - нажимайте на свойства - диагностика, выбирайте то, что вас беспокоит и следуйте указаниям помощника. При более серьезных неисправностях без знаний специальных методик, справочников и инструментов не обойтись...
Гость
что то греется (не ставь, его на тряпочное) , или если аккумулятору больше 2-3 лет, меня его, а может и вирус...
Гость
если да то это проблема в пыли. я пропылесосила и меньше греться стал. только разобрать его немного надо
Гость
Наверное пора менять батарею.