Почему новый ноутбук не воспроизводит видео с флешки есть только звук?

Почему новый ноутбук не воспроизводит видео с флешки есть только звук?Скопировать фильм на ноутбук пыталась не помогает. Есть только звук а изображения нет в любом проигрователе, причем он воспроизводит образцы видео и игры нормально идут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри внимательно модуль подключения мониторов! Или подключи к телевизору !
Гость
а причем тут флешка-то ? просто для этого видео у тебя не установлены кодеки.. . тут: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Гость
кодеки поставь они бесплатные в поиске найди и скачай