Почему нравится Крымское вино (Массандра) - это ностальгия или консерватизм?))) Наверное гибкость вкуса меняется?)))

Почему нравится Крымское вино (Массандра) - это ностальгия или консерватизм?))) Наверное гибкость вкуса меняется?)))Но вино хорошее 2005 год. В Крыму сухих вин почти нет - Климат наверное тоже сладкий)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно вечером, под живую музыку и неспешный разговор...
Гость
Наверное в СПб и М-ве все что угодно называется Крымским вином, не смотря на цену (около 400 руб и более за бутылку) . Последний раз пробовала - не в Крыму - отдавало спиртом и кислятиной, но никак ни натуральным вином.
Гость
я не пью и об этом не рассуждаю
Гость
почему же.. есть и сухие вина... Каберне-Совиньон.. очень даже неплохое.... Голицынские вина из Крыма привет)
Гость
о был в севастополе и пил - отличное -