Почему обращение "женщина" вызывает такую реакцию,а Женский День 8 Марта считают своим законным праздником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыли, что Женщина - не столько возрастное, сколько суть.
Гость
Понятно, что обращение "женщина" подразумевает, что дама уже не очень молода. А кому стареть то хочется? Душа ведь не стареет. А женский день - это относится ко всем женщинам вообще, без возраста. И приятно, когда тебя поздравляют. ублажают в праздник. Кто ж тут откажется?