Почему один способен развить в себе талант любви и созидания, а другой может лишь разрушать и ненавидеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто у одного всё получается, а другой - от зависти злобой исходит.
Развить в себе добро или зло на протяжении всей жизни может каждый! Мы разные! Всё относительно! Сейчас мы проявляет радость, а завтра гнев. Главное не выходить из зоны относительной безопасности, как в плюс, так и в минус! Скажу лишь за себя. Временами я добрый, а временами и не очень (мягко говоря...) . Как говорят - главное не забывать о главном! Мы подобие Божие, а следовательно должны стремиться стать наполнее и многограннее! По воле Божьей!
Каждый делает то, что ему нравится (только не все в этом признаются :))
люди все разные.... нет одинаковых людей! кто любит, кто то ненавидит, кто то сострадает, кто то понимает....
Если б не было зла, что бы стоило добро?
вот как тут в карму не поверишь?)) одни в песочнице куличи пекут. другие их топчат....
Потому что у каждого своё предназначение.. . Оно и правда, что бы строил тот, если бы этот все не порушил?
Интересно было бы от кого-нибудь услышать правильный ответ.
Видимо не все социально зрелые личности.