Почему одни мужчины имея, не ценят, а другие - не имея, приходят в восторг и завидуют тем, кто имеет/отношения к женщине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, как женщины, порой, более тщательно выбирают для себя ночную сорочку, нежели мужа.
Гость
Не только мужчины.
Гость
Мне кажется, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценит тот, кто своими объективными действиями и результатами способствует улучшению жизни того, кого он ценит. Думаю, что Действительные восторг и зависть также обнаружить в объективных действиях и результатах, ведь слова - это только слова и ничего больше. :)
Гость
Потому что очень часто за фасадом ни чего нет.. Те кто это знают пытаются сыбацо по скорее а кто не знает наивно строит иллюзии и завидует неизвестному.
Гость
У всех разные потребности и понятия!
Гость
чужое всегда вкуснее и аппетитнее
Гость
Жизнь так устроена: чужое всегда кажется лучше.