Почему одних и со своим лицом на аве не узнать, а других и под чужими авами и масками сразу видно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она больна
Гость
А ты поди психолог????
Гость
"Я милого узнаю по походке"))))))))))))))
Гость
Привет))))) Кто на что учился....)))
Гость
я вот мурлыкать никак не отвыкну . а вроде замаскировалась...
Гость
Характер за картинками не спрячешь... .
Гость
ну да, индивидуальность, как и талант не.... а если и индивидуальность и талант!!!! вот так, господа)))))))))))
Гость
Неподражаемый стиль наверное)
Гость
Какие там маски? Я ЛютыйБобр, тогда все карты открыл...
Гость
Всё определяется манерой общения. :) Смайлами, свойственными конкретному человеку словечками, и т. д. Чем оригинальней человек, тем легче его узнать. И, напротив, чем скучнее - тем труднее узнать.
Гость
Чёрт, чёб напялить на себя?...)))
Гость
харизму в мешке не утаишь.
Гость
чужая душа - потемки