Почему Одноклассники не работают сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводятся технические работы. Пожалуйста, попробуйте зайти позже. Спасибо за понимание! По моему не по китайски написано. Полагаю была очередная попытка его взломать как и сайт в контакте. Юзайте здесь ))).
Гость
работают
Гость
вообще-то работают, может что с компом у вас, если и дальше не будут, то думайте
Гость
Одноклассники. ру (быдлоклассники, однобыдлонеки, одногопники, однокамерники, одноглазники, жадноклассники, аналклассники, говноклассники, порноклассники) — русифицированный клон американской classmates.com [2] aka социальная сеть. Никакого смысла, кроме взаимного френдования не несет. Школота практичеки отсутствует; соцсеть чуть более, чем полностью состоит из провинциального быдла, офисного планктона, старпёров-жлобов, пятидесятилетних бухгалтерш и задротов. Собственно, на них и рассчитан появившийся в не столь давнее время быдлятский пиар данной соцсети в поп-музыке и юмористических педерачах типа камедиклаба. Является лёгкой формой наркомании, что признают даже организаторы. Используется исключительно для виртуального удовлетворения, мерянья сиськами/пиписьками, воспоминаний о былой молодости, убивания времени на работе, удовлетворения зависимости дома у тяжело больных посетителей сети поциентов и зарабатывания бабла хозяевами на эсэмэс-ках. Уныл априори [1].
Гость
делают сайт ещё лучше.
Гость
потому что они будут работать завтра))))
Гость
суббота-бухают!)))))))))
Гость
Час назад работали, потерпи они ещё вернутся, видимо технакладки.
Гость
Отдохнуть решили от тупых юзеров...
Гость
выходной значит
Гость
его все еще реконструируют, засранки подбирают..