Почему он отвечает на все мои вопросы?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да дурак))
Гость
Да бог его знает, просто отвечаю и всё тут =)) да и потом не на все, на половину, наверное ))
Гость
Нравятся вопросы: -)
Гость
Это же отлично. Если Вы зададите вопрос, на который никто не захочет или не сможет ответить, то один ответ от НЕГО получите всегда.
Гость
А почему Он у Вас с маленькой буквы? Если это тот, о ком я подумал, то Он Вас любит, как и Вы Его.
Гость
глупый еще -забывает баланс контролировать
Гость
хочет блестнуть своей смекалкой или же, считает Ваши вопросы интересными
Гость
трудно догадаться ?
Гость
Возможно - не только на ваши! А вообще, спросите у него - это не страшно, спросить хотя бы в коменте к его ответу!
Гость
А вам жалко что ли, для этого и вопросы, чтоб на них отвечать
Гость
Нравятся наверное, а может глаз на вас положил?))
Гость
ну наверное потому что ты их задаешь
Гость
вопросы нравятся))
Гость
из-за аватарки, точно.
Гость
Потому что имеет ответы.
Гость
Все знает...
Гость
его улыбка женская заводит...
Гость
Аватарка наверное понравилась.: -)
Гость
Потому что на другие не знает ответа :)
Гость
Обратить внимание на себя хочет! Проведите вместе время, куда интереснее, чем чужие вопросы и ответы читать!
Гость
кто ОН?
Гость
Симпатия!...