Почему онегин согласился на дуэль с Ленским???(сочинение)
Почему онегин согласился на дуэль с Ленским???(сочинение)плиз
Ответ(ы) на вопрос:
потому что был кодекс дворянской чести - если бы не согласился, считался бы трусом, и это был бы позор, пошел на поводу у условностей, ему было важнее, что скажет о нем свет, чем то, что мог убить друга...
вы тоже щас Онегина проходите.. . мы тож. . http://www.litra.ru/composition/get/coid/00089201184864169996/woid/00028601184773070301/ вот тут скачай и распечатай или перепиши....желаю 5!!!!