Почему они в этом так уверены?
Почему они в этом так уверены?Этот мир настолько абсурд что он никак не может быть реальным
Но это понимание имеет силу только для умеющих ощущать душою это
В основном здесь заканчивают свое существовоание такого низкого уровня субъекты что им просто нечем ничего понять -у них нет душ
Но как раз то они и уверены что они и есть высшие люди здесь
Почему они в этом уверены?
Эго неразвитых? амбиции пустоты? безумие?
Почему они в этом уверены?
Ответ(ы) на вопрос:
Они часть иллюзорного мира, потому им в нём так уютно.
Они слегка другие. Но не сильно. Не на уровне души. А за эталон каждый человек по праву полагает себя.