Почему Оператор МТС соучаствует в обманных махинациях лохотронщиков и снимает с абонентов деньги и за входящие СМС?
Ответ(ы) на вопрос:
Закон несовершенный. Вот и находят лазейки. Хотя это чистой воды мошенничество.
А что, МТС - единственная сеть в России? Игнорируйте этих жлобов, больше антирекламы в инете - пусть подавятся!
да ну это ж вобще наглость! хрен с ним что когда ТЫ че-то отправляешь а так...
Да деньги снимаются АВТОМАТИЧЕСКИ. Программой-роботом. Просто есть "сообразительные" и без наличия совести, кто умеет пользоваться этой, в общем-то полезной, возможностью. Но.. . Но дело в ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Вы молча смиряетесь с потерей, а надо бы, на мой взгляд, ЖАЛОВАТЬСЯ провайдеру, чтобы лишал таких пользователей услуги и передавал дело в милицию.
Я думаю что сотовые операторы эти лохотроны и организуют . Через подставных лиц, конечно .
Рука руку моет, а обе лицо и обе грязные...