Почему осень всегда приносит такую жуткую депрессию и ворох проблем????
Ответ(ы) на вопрос:
Это не осень а мозги!
потому что вы себя так чувствуете Осенью - впадаете в хандру, кукситесь и ждете проблем. а может просто именно к Осени накапливаете всю усталость за год. но ведь Осень - это не только дожди, хмурое небо, сырость и увядание. Осенью так много ярких красок, которые просто не могут не радовать. просто ищите хорошее даже в печальном грустном и усталом, и вам легче будет справляться со всеми проблемами и усталостью.