Почему осеннему дождю человек не очень рад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть навевает. Но лично я люблю дожди, даже осенние.
Гость
Ещё 1 год моей жизни уходит.. . Не сами ль мы своим воображеньем Жизнь создаем, к бессмертию идя, И мир зовем волшебным сновиденьем Под музыку осеннего дождя!. .
Гость
не люблю холод!!!!
Гость
Я рад... в нем истина для творчества... и вдохновение Творца.
Гость
Сыро, мокро, навевает грусть....
Гость
1) холодный 2) солнца нет, а он ещё тут 3)скоро зима.
Гость
потому что он долгий и грустный как лист Мёбиуса. потому что он такой размеренный как конвеер. потому что он холодный как сердце Снежной Королевы. потому что он такой серый как поверхность Луны.
Гость
Он холодный...