Почему от этого мужчины зляться - женщины улыбаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мужчин больше логики-у женщин больше эмоций-это две разные половины единой Божественной сущности
Гость
Хоть я и девушка, но от такого лично мне, блевать охота!! ! Терпеть не могу всю эту мишуру в розовых соплях!! ! А картинки кстати, воплощение безвкусицы!
Гость
потому что он злит мужчин и смешит женщин.
Гость
Я хоть и не мужчина, но мне тоже не нравится такое.
Гость
Честно говоря.. Выставка - примитивная)
Гость
Мужчины не склонны так ярко заявлять о своих чувствах, поэтому столько открытого счастья их пугает.. . ой, простите, дорогие мужчины. Злит. А женщины не видят ничего постыдного и излишне вычерного в таком изобилии счастливых воспоминаний.. . и улыбаются :)))
Гость
Обольщение дешёвой мишурой.