Почему от запаха краски у меня поднимается настроение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торкает тебя не от краски аот растворитля
Гость
в детстве мне чинили обувь в мастерской у обувщика, такая маленькая фанерная будка с двума скамейками вдоль стен, а мастер сидел у стенки в центре. Ужасно было интересно наблюдать как он ловко превращал старую подошву в новую. Когда клеил эту подошву, то запах от обувного клея мгновенно заполнял его крохотное помещение. ..С тех пор как услышу этот запах, меня сразу уносит в счастливое детство и в эту будку со скамейками и мастером каблучных дел.
Гость
Смотрите не увлекайтесь.... а то ряды токсикоманов увеличатся...)))
Гость
ловишь кайф !:)))
Гость
У меня от клея момента такая же фигня! =))