Почему отключается интернет когда звонит телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно подключил! подключать нужно до первой разетки! у меня также было когда пришлось подключить ко второй
Гость
Если ADSL - то проверить правильность подключения сплиттера. Он должен стоять в линии ДО телефона и модема. Если все правильно, то сплитер умер. Если связь DialUp - то так и должно быть.
Гость
если у вас ADSL-интернет, то нужно поставить сплиттер на приходящий провод, а от него на телефон и на модем. обратитесь к телефонистам если обычный, по карточкам.
Гость
потому что у тебя одна линия, было бы две не отключался. Аллаху алим
Гость
Потому что стоит до сплиттера. Поставь нормально.
Гость
мадем беспонтовый
Гость
потому что у тебя интернет через телефонную линию ))