Почему ответы так тормозят?
Почему ответы так тормозят?Тормоза заебали и постоянно надпись появляется, что серв недоступен
Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народу много сидит, сервак перегружается) думаю это устранят
Гость
да бывает такая срань но сегодня вроде всё путем. А может ты модерам жестко чем но насолили и вот они глушат твой ип.
Гость
Думаю, что никто Вам не ответит. У меня то же самое. Мало того, так сутками вообще на Ответы не зайдешь, не грузятся. А меры принимать никто не спешит.
Гость
Таков майл))) тормоза на каждом углу и разные баги!!!!