Почему падает fps с 100 до 1?

Почему падает fps с 100 до 1?В играх все на миним. комп AMD atlon 64 X2 dual core 6000+ 3.01ГГц, видеокарта nvidia 9500Gt 4Гб ОЗУ (xp показывает 3).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно 100 процентов дрова директ в порядя хотя твоя видиха полный хлам!!! купи лучше 9800GX или Radeon 4870 все будет в шеколаде!
Гость
1)может перегревать, это можно посмотреть во время игры программкой rivatuner 2)может грузить антивирус, попробуйте на время игры отключить проактивную защиту и защиту файловой системы 3)система уже засорена, попробуйте ее почистить 4)ну и конечно же последние драйвера на видео и директХ