Почему падение на соревновании или в жизни некоторые воспринимают как падение в пропасть или публичный расстрел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъема не бывает без падений. Самое страшное - не провалы, а их отсутствие. Успешный человек - не тот, кто не падал, а тот, кто умеет легко подниматься. Эти "некоторые" просто боятся упасть. Поэтому хочется пожелать им смелости. В противном случае есть только один проверенный способ избежать страха падения: замуровать себя в доме и обложиться подушками. )
Гость
Потому что слишком серьёзно к себе относятся, забывая, что "мне плевать что вы обо мне думаете, ибо я не думаю о вас вовсе. "