Почему параллельный мир снов такой реальный и возможно ли сделать его основным ?Существуют ли люди из снов на самом дел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш мир это и есть сон. а сон во сне есть тренинг прогрмма для Своего мира... где Вы и будете Творцом
Гость
Начну с конца. Люди существуют только в ЭТОМ сне. Просто такой уж он этот сон, что тут есть люди. Параллельных, как Вы их называете, миров бесконечное множество. Но почти все они не доступны для нашего осознания. Один из доступных осознанию человека миров можно "сделать основным". Похоже именно это проделали индейцы Майя. Но, чесно говоря, это весьма обширная тема. И очень древняя. Однако, помимо реальных миров, то есть миров наделённых энергией, есть ещё фантомные миры. Они не настоящие, так как созданы сновидящим и не обладают энергией. Такой мир нельзя "сделать основным", так как он быстро выкачает всю энергию у сновидца - ведь он существует только благодаря его личной энергии. Существа в снах, что так похожи на людей - не люди. Похожими на людей или земных животных их делаете Вы сами. По привычке. Но они реально существуют и обладают сознанием. Они умеют чувствовать, но не умеют врать. Потому что не разумны. Вообще конечно, тема не для попсовых "Ответов"....
Гость
Почитай Андрея Реутова - Хакеры сновидений Как вариант, возможно - научиться осознавать в сновидении - говорят, что возможно, сам не учился, почему-то не вдохновило.. . но если лично не попробовал воспринимаю прочитанное - как вариант - может и возможно. Удачи)))
Гость
потому что во сне посещаешь реальный мир ,, невозможно потому что там живет уже твоя копия