Почему перегревается видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT? когда играю в Aliens vs. Predator

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охлаждени плохое, может пылью заросла, почистить пора тогда, если чистая смотри в сторону охлаждения.
Гость
имхо глянь на папку скок она весит.... друг говорил что 32 гига.... мб много кушает?
Гость
Термопасту надо и пылесос))
Гость
Потому что игра кривая и кряк не лучше. У меня на 280GTX вообще артефакты появлялись по всему экрану и висло все. Я уж подумал видяхе пизнец пришел. Обновил дрова, убрал размытость изображения во время поворотов и только так прошел это уё*ище!
Гость
для начала выстави частоты на стандартные (если занимался разгоном) , очисти от пыли, затем замени термопасту, ну а в перспективе меняй радиатор на что либо поприличнее (стоковые радиаторы как правило выполняют свою роль лишь номинально)
Гость
У мя такая же, вообще проблем нет, любая игруха рулит, тока GTA 4 подтормажует-проц слабоват!
Гость
у меня 8600 GT и все норм! =)