Почему переинсталляция компа так дорого стоит? низя же быть настолько жадными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу установить за недорого в Челябинске!! ! XP SP3 и VISTA HOME PREMIUM!!! Со всеми драйверами и кучей всего!! ! Проверяно на друзьях и знакомых, всё отлично работает!!!
Гость
а что такое переинсталляция может и поэтому дорого
Гость
Не хочешь платить - научись переустанавливать самостоятельно! Это абсолютно бесплатно.
Гость
Делов-то на пару часов. Сделай сам.
Гость
Если сам переустановишь, то будет вообще бесплатно.
Гость
сделай сам бесплатно