Почему переключается язык ввода?!
Почему переключается язык ввода?!У меня постоянно переключаются русский и английский! Причём в асе пишу 3 сообщения под ряд, 2 на русском, 3е - англ буквами... Ни каких пунто свичеров нет... А в браузере сохраняется язык ,который был при выключении (если меня не глючит). Может это система так "помогает"? Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
никакая система (во всяком случае, винда) штатными средствами не "помогает" автоматом менять раскладку. антивирусник стоит? учитывая, что сегодня 1 апреля, быть может, вас просто разыграли? :)