потомучто ты !@#$%^
Потому чё холодно пешком!! ! А если полетят, - совсем замерзнут! ! :-))))
Еще как летают... им только стимул надо дать, ну или пинок под зад=))
<<<Почему пингвины не летают? >>> По небу и по тропосфере, стратосфере, стратопаузе, мезосфере, мезопаузе, линии кармана, границе атмосферы Земли, термосфере, экзосфере. И еще по млечному пути.
Они летают, но только под водой ) И ещё кода обкурятся ))))) Ъ
Пингвины лучше за всех других птиц приспособились к жизни в воде. Пингвины не просто плавают под водой, они под водой летают, очень быстро и ловко. Скорость плавания достигает около 20-25 км/ч. , но если пингвины спешат, они могут развить скорость и 40 км/ч. На большой скорости пингвины, как и дельфины, выпрыгивают из воды. А спасаясь от хищника, пингвины запросто выпрыгивают на высокий край ледяного берега.
Много мяса мало крыльев
Заботятся о людях (Вас бы сильно такой факт обрадовал?)
Они летают и очень даже изящно ...под водой.
Есть 2 варианта 1.Крылья малы. 2.Отмарозили всё уже.
Крылышки размаха не имеют для взлёта и полёта.
Потому что они жирные=)
крылья маленькие=)))) плавают зато пиздато
нехотят
Там нет деревьев и насекомых
лень