Почему пишет в игре call of duty 2 "Этот ключ уже используется.Повторите попытку через некоторые время".?
Почему пишет в игре call of duty 2 "Этот ключ уже используется.Повторите попытку через некоторые время".?Я уже используюсь Ключи где то 6 раз разных ключей,не фига?(
Ответ(ы) на вопрос:
Если версия игры пиратская то не мучайся не пойдёт надо крякнутые серваки искать. Вот глянь может здесь подберёшь http://www.gametracker.com/search/cod2/?sort=players&order=desc[/url]
У тебя ключ пиратский. С ним только на серые серваки. ищи