Почему плавильную систему нельзя хранить стеклянной посуде?
Почему плавильную систему нельзя хранить стеклянной посуде?Почему плавильную систему нельзя хранить стеклянной посуде?
привести примеры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых это Плавиковая Кислота, а во вторях она еще называется фтороводородной (HF). Так этот самый фтор реагирует с кремнием в составе стекла. Но зато ее можно хранить в пластиковой таре )))
Гость
Ринат, ты хоть понял, чего написал? А в стеклянной посуде нельзя хранить ПЛАВИКОВУЮ КИСЛОТУ.