Почему появляется чувство тоски в состоянии влюбленности? Это зависимость от другого человека? Разве можно любить и ...
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Бывает такая любовь, которая приносит в нашу жизнь покой, мир и гармонию. Тоска - да, похоже на чрезмерную зависимость.
это если только влюблённость безответная
Молодой человек.. . Это не любовь. Когды любишь, тебе тосковать некогда.
Любовь - это болезнь и эффекты от нее соответствующие.