Почему появляется окно с сообщением, что мой майл используется на другом компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
херово дело.... меня тоже ломали... и смена пароля дала эффект, но только временный.... могут всяких шпионов напускать, и контролировать твои действия.... лучше переустанови агент, вне сети.... и на чужом компе.... запароль...
Гость
взлом и ещё раз взлом
Гость
Потому что он используется на другом комьютере)) ) (подпись, КЭП) Тебя либо взломали и спамят твоей учётки, либо ты с телефона сидишь в агенте. Но при втором варианте ты должен был всё равно зайти с компа, так что тока первый вариант - тебя взломали
Гость
поменяй пароль
Гость
если нет второго компа и не используешь агент на телефоне, значит взломали