Почему, подсоединяя фотик к компу, комп его не отображает, хотя драйвера я установил????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте Мой компьютер, там будет значек вашего фотика, кликайте туда и работайте.
Гость
Инструкцию к фотоаппарату почитай, больше от тебя ничего не требуется. Драйвера какие то? Где ты их взял то?? ? У фотика поставь режим просмотра фото, а не съемки и подключи к usb . Это все что от тебя надо.
Гость
Попробуй на другой USB порт подключить, если не получиться то переустоновить драйвера материнской платы и фотика. Если не пашет значит проблема в разёме фотика.
Гость
у меня тоже бывает такое, только с плеером, с виндой связано, попробуйте переподключить еще раз, либо в другой ЮСБ воткнуть, должно помочь