Почему подвисает комп? на нажатие клавиш и мыши зависает по нескольку сек. вечером особенно. вируса нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно Виндовс нужно сменить, или сделать дефрагментацию диска, бывает помогает.. . =)
Гость
Ты наверно одна такая счастливая Вирусов нет Нет такого компа в котором нет вирусов Ты винду когда ставила наверняка пиратскую У же в ней обязательно вирусы присутствовали!
Гость
давно такое?
Гость
2 варианта комп устарел или винда у меня тоже самое независимо какой комп с годами его производительность сама по себе снижается 100% инфа с майкрософткого сайта там написано как увеличить мощность но гемара много и не стал делать
Гость
Откуда знаете что вируса нет? Чем сканировали?