Почему подвисают игра проктически все которые устанавливаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видюха дохлая поменяй
Гость
1-смотри параметры игры устанавливаемой! затем параметры своего компа! возможно озу маленькая или видюха слабоватая! посмотри соответствует ли твой проц требованиям игры ну и на последок помаж проц термопастой! она часто высыхает и комп виснет!
Гость
узнай системные возможности своего компа и сравнивай их с системными требованиями игр которых скачиваешь)
Гость
>>Потому что слабый процессор Либо видео карта, либо оперативная память. Но вероятнее всего накрылся драйвер видеокарты: ) Попробуй поставить последние драйвера
Гость
Скорее всего не хватает оперативной памяти, либо видеокарта слабенькая
Гость
Частота процессора маленькая, купи новый.))
Гость
Потому что слабый процессор