Почему после переустановки системы веб-камера стала показывать размытое изображение. Как настроить резкость?(genius)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там на этой камере есть специальный фокусатор (там где красный глазок) , вот его и вращай до получения резкого изображения.
Гость
Если не поможет регулировка, то удалить установленные драйвера и установить программное обеспечение, прилагаемое к камере (если нет-скачать на сайте производителя) по- новой.
Гость
на камере есть фокусировка на крутых програмная на тех кто попроше механическая, врошением линзы можно настроить фокус, а если этого нет ищи настройку в проводнике идушем в програмном пакете с камерой
Гость
Покрути фокусировку.