Почему после переустановки винды ноутбук стал сам вырубаться, в частности при играх.
Почему после переустановки винды ноутбук стал сам вырубаться, в частности при играх.Что это может быть? Драйвера, винда, сам ноутбук? И как это можно исправить. Посоветуйте плз.
Ответ(ы) на вопрос:
потому что наверняка не установлены РОДНЫЕ драйверы. в случаях с ноутбуками не нужно надеяться на штатные виндовские драйверы, нужно ставить сделаные специально для этого ноутбука. Соответственно Вам прямая дорога на сайт производителя.
На ноутах, со встроенными ОС, лучше вообще не пытаться даже переустановить винду, чревато...