Почему после переустановки windows игры которые шли раньше сейчас не идут у меня sp 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте SP3 с официального сайта - microsoft.ru (наберите в поиске на сайте SP3) - поддержку SP2 в самое ближайшее время прекратят, а это означает, что без важных обновлений останется компьютер и станет доступен вирусам и программам-шпионам, со всеми последствиями
Гость
DirectX10 for XP и Visual C++ 2005 надо поставить! ;-)
Гость
Тут много вариантов!!!! Видео драйвер, деритыкс, дрова материнки, дрова проца....