Почему после подключния по локальной сети комп начинает тормозить и виснуть? После смены жёсткого диска стало ещё хуже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего работает вирус кидо, касперский и проверка, на всех компах
Гость
а точно дело в локальной сети ???может shared у тебя слишком много и все с тебя качают что то, тогда закрой их, а если их нет вообще, закрой все порты на своей ОСи может кто то в сети балуется, как вариант подойдёт любой фаерволл
Гость
одну сетевую карту убери