Почему после покупки видеокарты ATI SAPPHIRE 3650HD все игры стали вылетать?

Почему после покупки видеокарты ATI SAPPHIRE 3650HD все игры стали вылетать?Почему после покупки видеокарты ATI SAPPHIRE 3650HD все игры стали вылетать?Карта ведь игровая! Или это из за того что ещё и оперативку купили? Это не может быть вирус? Как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в "установка и удаление программ" может быть у вас остался не удалённый драйвер "Nvidia" или "G_intel" в зависимости от того, какая карта у вас была до новой. Переустановите DerectX. Проверьте вашу ОЗУ с помощю любого бентчмарка памяти (хоте вряд ли дело в ОЗУ) . У вас проблема с драйвером. Удалите старые драйвера графических карт. Переустановите драйвер для нового графического адаптера.
Гость
переставь винду, это наиболее рациональное решение данной проблемы)
Гость
Скорее все дело в ПО, но на радеонах есть такой родной глюк. Поставь сначало Microsoft .NET Framework по новее! А вобще на SAPPHIRE это обыденный глюк, и проблема с охлождением! Не что не поможет поставь винду SP3 должно быть нормально!
Гость
Причин может быть несколько: 1. Устаревшие драйвера к видеокарте. 2. Несовместимость игр с данной видеокартой. 3. Неисправности в аппаратной части видеокарты. 4. Нехватка по питанию (сравните характеристики блока питания и требуемые производителем карты) . 5. Банальный перегрев видеокарты или системной области материнской платы (при плохой аэродинамике корпуса)
Гость
Не вирус, не винда (при добавлении ОЗУ и смене видеокарты, ОС переставлять НЕ нужно) , а недостаточное питание.
Гость
скорее всего дрова легли криво. попробовать обновить или переустановить. обычно с картой идут не самые свежие.
Гость
Все может быть... и видяха левая, дрова скачай последние с оф. сайта, с ОС проблемы, игры корявые.... точнее вопрос ставьте. Что, как, при каких обстоятельствах....
Гость
Это как вылетать???? В синий экран???? Или на рабочий стол?? ? Попробуй переставить винду... Иногда, когда ставишь более двух (ИЛИ ДВА) новых устройств.. . Винда летит...