Почему после просмотра видео онлайн или выхода из игры ноутбук ещё минут 5 тормозит не реагирует ни начто?

Почему после просмотра видео онлайн или выхода из игры(или других тяжёлых приложений) ноутбук ещё минут 5 тормозит не реагируя ни на что .
Лечится это как то? Раньше такого не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кеш почистить нужно.
Гость
дай у гадаю у тебя стоит windows, это и есть ответ на твой вопрос!!!