Почему после скачки на компьютер текстовых документов Microsoft Word с почты в майле они не распознаются???

Почему после скачки на компьютер текстовых документов Microsoft Word с почты в майле они не распознаются???Открываю письмо, жму на ссылку рядом с прикрепленным файлом, сохраняю/открываю... но на компе в этом документе вместо текста изображение страницы входа на почту...
Очень нужные документы и не открываются((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не секретные перенаправь на мой ящик, я разберусь.
Гость
Могу предположить, что у Вас на компьютере стоит офисный пакет "Ворд 2003" или еще ранний. И если Вы получаете документ, выполненный в "Ворде-2007", то, рзумеется Ваш компьютерный "Ворд" его не распознает. У меня стоит "Ворд-2007". Я на работе у себя, на всякий случай, сохраняю исполненные документы как "Ворд-2003".
Гость
Перед отправкой текстовые документы Microsoft Word лучше архивировать WinRar - ом, и подобных проблем возникать не будет...