Почему после того как переустаноаил windows перестали работать наушники и колонки??? все дрова стоят!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Значит так драйвера поставили Или в настройках звук отключен
Скачать из майкрософта и установить поддержку HD Audio
если внизу справа естьзначок динамика-нажми на него правой и поковыряйся в настройках, если динамика нет- то дрова от звуковухи криво встали
В диспетчере задач проверь устройство используемое по умолчанию. возможно стоит устройство звука с видео-карты, поменяй и будет счатье! Или всё же дрова не все стоят.
наверняка какие нибудб системные драйвера полетели
на некоторых системах и материнских плат, неообходимо специальное програмное обеспечение.. . которое должно быть на диске (который шел в комплекте) если же по каким либо причинам его нет, то попробуйте установить прогу "эд соунд менеджер" где скачать не скажу. т. к у меня он на диске....
Зайди в свойства системы. Посмотри нет ли строк со значком восклицательного знака. Если есть, значит не установлен драйвер или коряво установился
может просто звука нет? - обновление нужно с сайта микрософта
Может всё дело в процесоре ?
значит не все, или отошёл контакт, или выключен звук в винде