Почему после того, как сынок в игру поиграет, компьютер ужасно тормозит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативки не хватает! Не всё выгружаеться из памяти. Перезагруза поможет
Гость
возможно игра запускает какую то службу (процесс) и эта служба почему то не закрывается после того как поиграл... посмотрите в диспетчере задач какой процесс грузит систему...
Гость
Перегрев!! ! Проверь температуры...
Гость
Скорей всего забивается виртуальная память компа произведите очистку прого к примеру CCleaner игрушка глюканутая наверно
Гость
В онлайн играх рассадник вирусов!
Гость
у меня так же.. . я перезагружаю компьютер
Гость
Перегрев скорее всего. После игры проверьте температуру на видеокарте или на процессоре.