Почему постоянно возникает звук некорректного отключения при вытаскивании флешки, выключения принтера...
Почему постоянно возникает звук некорректного отключения при вытаскивании флешки, выключения принтера...хотя завершаю все по правилам, ничего без программного отключения из системника не выдираю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а посмотри в настройках, может этот же звук некорректного отключения у тебя и для извлечения устройства зарезервирован.
перенастрой звук. штатно-эти звуки просто одинаковые
так отключите системные звуки да и все ) и будет вас щастье пуск / настройка / панель управления / звуки и аудиоустройства / вкладка "звуки" / звуковая схема - нет звуков / ок ...
В трее есть отключение устройства. Счелкни по нему и появится безопасное извлечение устройства.
У меня также