Почему при копировании с диска С на Д возникают ошибки CRC и ваще всё что связанно с Д не копируется не перемещаетса(

Почему при копировании с диска С на Д возникают ошибки CRC и ваще всё что связанно с Д не копируется не перемещаетса(Дифрагментации тоже нет даже анализ не проводит (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битые сектора на жестком диске. Попробуй прогу HDDRegenerator. Должна вылечить.
Гость
срочно покупай другой винт и сливай все что возможно с этого, скоро ему кранты :(((
Гость
А чего Вы хотели, когда сжимали файлы на старом винчестере и на нестабильно работающей машине?
Гость
Повреждены сектора! Полное форматирование вам поможет